Не, ну как вам такое?)) Читаю рекламу...

..."Бабушкин метод сбросить 25 кг за месяц"

Вот в связи с этим я сильно интересуюсь--ваши бабушки были озабочены идеей похудения?

Насколько я своих помню, им такое и в голову не приходило. Как-то не до того было.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я читала круче рекламу "Дедовский способ накачать мышцы" Да, мои дедушки, помнится, не вылезали из тренажерки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши бабушки прошли войну и голод,какие похудания?
Наши бабушки были и есть в постоянном движении,а мы сидим за компами)))
Двигаться нужно,тогда и сбросить ваще не проблема)))
Алёнушка привет!!!
Мудрец (16983)
однабабушка у меня следит, чтобы талия была, вторая регулярно меняет гардероб (или расшивает, что еще возможно)
Хранитель Истины (493346)
В послевоенное время, когда люди недоедали, модными были пухленькие девушки
Хранитель Истины (271871)
Моим бабушкам было точно не до этого! ))
Дом, двор, огород... И проч. проч. проч. Какая уж там талия! )))
Хранитель Истины (409572)
Мои бабушки обе были далеко не худышками)) Я даже разговоров о похудании не помню, не то что диеты какие-то)))))))
Верховный Наставник (101033)
Раньше "Ой, как ты поправилась!" - считалось комплиментом))
Наставник (73047)
У меня тоже обе бабульки субтильные были)))) мечтали поди, чтобы что-то наросло...Поэтому и меня откормить пытались...