А как вам такая реклама? Нравится?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213005)
нашли образец !..он всё про*рал...и самого грохнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Символику ЕДРО можно убрать, а если уж и ставить какую-либо политическую символику, то символику КПСС... Почему? Да хотя бы потому что в СССР каждый знал имена пионеров-героев и почитал их. Хоть символы КПСС не совсем уместны рядом с портретом царя, но это было бы намного справедливее.
ЕР не нашла ничего более умного, чем в качестве иконы использовать того, кто своими действиями втянул страну в войну, что привело к революции и последующему развалу государства. И чисто по оформлению: идиотский значок тега здесь совершенно излишен.
Знаток (393)
Наши чинуши совсем с ума посходили! Что же ждёт Россию в будущем?
Наставник (79931)
Идиоты! Надо вот такую рекламу вешать на биллборды:

"Европа подождет, пока русский Царь рыбачит"