Развенчаю ещё один миф. У меня живёт крыса. Так вот.

Сыр не ест. Зато мясо трескает. Она ласковая и умная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Согласна с Вами. То, что крысы и мыши любят сыр - это миф.
У меня тоже живёт крыса. Милая, ласковая и очень обаятельная.
Сыр не ест. И, на сколько я знаю, им нельзя есть жирное. В том числе масла и сыры.
Конечно, с голодухи, и крысы могут сыр погрызть, и кошки могут луком питаться.
И люди могут съесть сапоги и гармонь. Но это не означает, что кошки любят лук, а люди только гармонями и питаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погладить можно?))
у меня тоже живёт кошка, которая не ест сметану и не пьет молока.
и воняет когда абсерица
Пы сы - а серут они часта
Хранитель Истины (408558)
а спит внутри тебя? чисто из интереса...
Наставник (51073)
Кошки тоже, необычные бывают...как и люди..и собаки...вот...
Верховный Наставник (124602)
а мой сосед-алкоголик читает Кафку, Гёте и говорит на английском.
Наставник (31216)
мой кот не ест рыбу,не пьет молоко,предпочитает куриную грудку и овсянку.