У вас бывает так - зацепила одна тема, и так и прет ? Вот меня последнюю неделю жутко интересуют +++

....танки.

Смотрю видео, изучаю литературу.

ПыСы. Танки - НЕ японские стишки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Не, тётки интереснее.И буков столько же и на Т начинаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Бывает и часто.. Это и называется САМООБРАЗОВАНИЕ.
Танки пройденный этап.. Ещё были Зенитные Ракетные Комплексы , но это чисто вспомнить и углУбить.. Я это учил когда-то..
Теперь страхование меня очень интересует.. Просматриваю все нормативные документы..
Хранитель Истины (341928)
Бывает!!! Человек существо любопытное и в этом нет ни чего удивительного.
Наставник (56560)
Бывает, начинаешь что-нибудь в инете рыть, а потом это плохо кончается - или рекламой закидают или деньги потратишь.))