Что нужно для по-настоящему романтического вечера... ? Ограничимся всего тремя компонентами... Трио - «пиво, водка, коньяк» не подходит...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6385)
Хорошо раз три.
Девушка
Падающии хлопьями снег с неба.
Бенгальские огни.

p.s. Это уже будет больше трех,но все же стоит добавить по настоящему хорошее шампанское,пластиковые стаканчики,мост.И свет фонарей на пустынной улице в четыре ночи.
И блюдо в виде потрясающих никогда не забываемых впечатлении готово идеально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от возраста романтиков :
1) Лодка, Водка и Молодка;
2) Кино, Вино и Домино;
3) Зефир, Кефир и Теплый Сортир!

Сегодня выбираю "под настроение : хруст хвороста в костре, тихий напев под гитару и звёздное небо.