а вы знаете что в Германии завтра 1 сентября начинается? дети в школы пойдут....правда молодцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
только в Нордрайн -Вестфалии.
В Кёльне, Дюссельдорфе и Рур Гебите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
жара..они там что с ума сошли
Хранитель Истины (317704)
в хе рмании всЁ не как у людей
Просветленный (838249)
П-ц. Варвары
Наставник (51980)
А я слышал наоборот, что в Европе позже учиться начинают
Верховный Наставник (151004)

Просветленный (595295)
В мире везде только 2 месяца каникулы
Наставник (39278)
Да у нас уже с понедельника началось ,у нас в городе после завтра,как раз две недели придти в себя, с 1 сентября уже настоящая учёба,удобно ,но в августе в отпуск не поедешь после 12-го.Жарко не жарко в школах климат контроль и много занятий на улице,спорта,а кружки все уже с середины сентября.как в колею войдут.
Верховный Наставник (170893)
так ить не ипёт, пока немецкие школы под негритянским пртекторатом; я не шучу, я предлагаю думать..
Наставник (38971)
Неужто изготовили и всем разослали-раздали новые календари, в которых после 11 августа сразу же 1 сентября!!
Эх, живут же люди, а туууут …!

Спасибо, ответ принят. Вы получили 272 балла.
Неужели завтра 1 сентября?! О господи, я же должен срочно подготовить сына к школе, ой -сейчас бегу, а то завтра уже в школу пора!!!!!
1 сентября во всей Европе наступает 1 сентября, а вот продолжительность школьных каникул в разных странах мира разная.