Вы согласны, что атеистов и ЛБГТшников надо клеймить раскаленной железной пентаграммой прямо в лоб?

Хайлоууу, Кипчаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88167)
А троллям-то что на старом месте не жилось? Им и там неплохо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
чисто христарадийный подход - всех, кто не целуется с трупами, не лижет попов, не разговаривает со своими фантазиями, клеймить, колесовать, бросить в костёр...
и для справки: атеист, ЛБГТ, поклонник пентаграмм - разные категории, между собой никак не связанные
сегодня патриарх освятил российскую команду на победу в олимпийских ЯЗЫЧЕСКИХ играх
вы сюда чего приперлись со своим троллизмом?
Магистр (1914)
А я таки полагаю , что на "христанутых" евреем ...

..нужно поставить жирный крест...

Как на Могилах...
Верховный Наставник (137822)
Конечно-конечно, тепочка! Выпей таблеточку, ляг в кроваточку...
Мудрец (14130)
Да ты мазохистка! :))) Не переживай, зайклемит тя кто-нибудь, всенепременно :)))