Атеисты, вы согласны, что за это кощунство пуську надо выпороть прилюдно на лобном+

месте и запретить ей навсегда въезд на Родину? я за
http://rusvesna.su/recent_opinions/1445436027
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
А можно текст послушать, а заодно и видео посмотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
поймать... и на кол
Наставник (31878)
Их, кстати, уже пороли. В Сочи. Казаки.

Статья, мягко говоря, странная. Вначале они пишут, что Толоконникова в школе была отличницей, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. А в середине статьи обзывают её недоучкой...
Журнал "Максим" почему-то назван пор-нографическим... Там голые машины?
Автору статьи надо морду набить. За ложь, необъективность, передёргивание....
Верховный Наставник (177123)
*...Чисто по-человечески мы могли бы посочувствовать психопатке (код F65.2 по МБК-10 ВОЗ, эксгибиционизм) и недоучке Надежде Толоконниковой...*
Она уже и так наказана отсутствием мозгов. Порка - это пиар для нее.
Верховный Наставник (137772)
Она понадругалась также. над всеми теми, кто истерически волал в ее защиту после предыдущих ее "подвигов".
Тебя же терпим!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (37431)
За хулиганство - штрафы, за повторное - прогрессирующие.
За неуплату - по закону.
И рассматривать в самом занюханом суде.
Атеизм тут не причём, хотя слово хамство от библейского Хама.
Наставник (59257)
РПЦ оказала им медвежью услуга, отдав на суд общественности. Этим они их не наказали, а сделали "славу"... Лучше б они их простили по-христиански и отдали б на Суд Божий.. Это было б им только на пользу.. Глядишь, Сам Господь и привел бы их к покаянию..