Вам жаль, что нам никогда не узнать, как произошла Вселенная и что с ней будет? Или по большому счёту всё-равно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
жаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
все гениальное-все просто - Бог создал
Хранитель Истины (317704)
я себе представляю большой взрыв и он еще не утих, мы все еще летим ошметками... поэтому-то и края вселенной еще не видно
А я не хочу знать, что со Вселенной будет. Живёшь себе, надеешься на лучшее, а тут вдруг-ба-бах! -узнала и темнота...)
Пойду лучше на звёзды смотреть!)
Верховный Наставник (126256)
Не жаль, в каждой жизни - новая Вселенная. )