Вот вы чтобы покушать губите живых существ, и думаете, что вселенная будет к вам как-то иначе относиться? Закон кармы библия ещё не отменяла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23802)
Вселенная и камра пусть относятся к этому как угодно.

А Бог, как Создатель и Творец всего живого, сказал "Заколи и ешь".
Богу виднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по фигу
закон кармы в библии??? а вед в библии нету? или шариата?
кроме ваших выдумок, в библии полно идиотизмов. человек такое же животное, как любое другое. а мужчины так вообще где-то на 90%. животным свойственно есть. или вы думаете ,что поедая только траву, ваша совесть должна быть спокойна? растения - тоже живая природа, как и животные. просто это ИНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ. которую человек в силу своего нынешнего состояния разума постичь не в силах. так что ,если вы уж принялись вещать про карму, то включите в поедание не только животных, но и растения.
поэтому прекратите юродствовать
Наставник (31878)
Я стою в очереди за тиграми и волками. Как только они перестанут есть мясо, так и я сразу...