Чем отличаются по своей сути женщины, которые любят только победителей... от женщин, которые чаще проникаются жалостью и любовью к побеждённым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Первая восторгается, вторая ждет восторгов.
Вторых больше, ибо по сути своей женщины гораздо сильнее мужчин способны на жалость и гораздо больше мужчин ждут хвалы и восторгов в свой адрес. Хотя последнего и мужчины не лишены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ценником...
Просветленный (623024)
Первые - хищницы...вторые -святые..))
Верховный Наставник (126256)
Адекватностью самооценки.
Победителей не выбирают...они побеждают ...того кого они выбрали...значит избранных...женщины могут всё: любить побеждённых и жалеть победителей