Измену все трактуют по-разному... Мужчины так, женщины эдак... А чем отличается мужская измена от женской?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женская - непростительна, Мужская -прощена в большинстве случаев..большинством женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины изменяют воровски, а женщины лишь только от обид))) не мои слова где то давно прочла)))
Наставник (61880)
Я не гермафродит, могу ответить только за свою мужскую сторону, и предположить за женскую...
Наставник (30504)
Причина одна -- отсутствие любви. А поводы для измен могут быть любыми.
Верховный Наставник (126256)
Мужчины изменяют телом, реже душой.
Женщина способна изменить умом.
А секс случайный, из мести, по пьяни, из карьерных соображений, для здоровья, из жалости женщины для себя изменой, вообще, не считают.