Вы бы одели трусы разукрашенные в цвета флага вашего государства??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
Украина це Европа!

Из старенького:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, такой идиотизм не приветствую!( Предпочитаю чёрные или тёмно-синие!)
Хранитель Истины (337792)
Ни своего, ни чужого, как бы к другой стране не относилась. Унижать символ страны - унижать себя.
Верховный Наставник (129232)
Однозначно, нет.
Верховный Наставник (135148)
нет... я уважаю флаг своей страны... на жо пе ему не место!
Мудрец (11279)
нет
Наставник (46298)
Ношу трусля с надписью Россия и гербом. Не, ну а почему бы и нет? Пусть все заморские девки знают что такое русское качество.

Наставник (39278)
Цвет это всего лишь цвет и не важно на каких флагах он присутствует в СССР что красных трусов не носили,а то что ты постишь,только очередной раз доказывает что ты латентный * .
Магистр (1587)

Наставник (53710)

Вообще то должно быть стыдно постить фальшивки ...
Хранитель Истины (493414)
Нет. Не надела бы и трусы с Путиным на заднице. Не достоин он моей пятой точки