Подозреваемая в краже собаки-поводыря объявила голодовку

Виктория Павленко, которая подозревается в похищении собаки-поводыря у незрячей девушки в Москве, объявила голодовку. Об этом сообщил адвокат Александр Шабуров.

«Она объявила голодовку сразу после доставления в изолятор временного содержания», — заявил юрист радиостанции «Говорит Москва».
Напомним, накануне официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что правоохранители в столице задержали женщину, подозреваемую в краже собаки.
«В настоящее время задержана женщина, по предварительным данным похитившая собаку. С ней проводится комплекс следственных действий, направленный на установление причин и всех обстоятельств случившегося. Расследование по уголовному делу продолжается», — отметил Маркин.
так может она не воровала собаку
собака могла отбежать и она просто ее забрала
Дополнен 8 лет назад
в сети же про нее писали..что она занималась бездомными собаками..брала их к себе домой на время
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну и ЧЁ ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похожа на бездомную собаку?

Наставник (65873)
Удобный случай для похудения. Категорически!

Наставник (34841)
У собаки поводыря специальная рамка-шлейка. И надо быть отмороженным дебилом, чтоб ПРОСТО увести собаку. А не судьба было сразу поискать ведомого человека?
Верховный Наставник (140568)
Нда....смотрю я, народ у нас злобный, сам, как собака, сорвавшаяся с цепи. Или бешенством заболевший. Того и гляди, до смерти искусают.
Верховный Наставник (169924)
Голод на нарах полезен. Вон как Савченко за голодовку похорошела и поправилась. Органы разберуться.