Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Когда Ахеджакова и все многочисленные защитники Надюхи выйдут на пикет у посольства Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98828)
Лия талантливая актриса... сделала навека универсальную заготовку независимо где сидит Надюша

Заметь никто Ахеджаковой не припомнил съемки в Крыме
15 июля 2018 в Феодосии компания «Star Media» начала снимать двухсерийную романтическую комедию, на съемки которой на полуостров прибыла актриса Лия Ахеджакова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
Ума не приложу. И здешние сочувствующие ей заткнулись
Верховный Наставник (141291)
А так голосила, так голосила .. мамадарагая)
Хранитель Истины (258387)
Команды фас не было, значит бабла за нее не дадут и наф,ига тогда причиндалы морозить?
Хранитель Истины (306753)
Какой-то длинный комедийный второсортный сериал, блин...
То одна ужасно страдает в укротюрьме из-за остеохондроза и из-за того, что по камере расхаживает на каблуках... так страдала, что вся Европа вступилась..
То другая на голодовке поправилась килограмм на десять...
То первая из-за пристрастия к высоким каблукам аж на инвалидную коляску попала на майдане, а кто-то виноват...
И у всех глаза честные-честные...
Блин... И каждый раз эти комедии прокатывают...
Когда в Госдепе разрешат!
Хранитель Истины (493540)
а что за амикошонство? Она Вам близкий человек, чтобы так ее называть? Неужели не понимаете, что этим Вы не ее унижаете, себя в дерьмо втаптываете