Всё,что касается медицины это к Вам?)Камистад может помочь при прорезании зуба мудрости у ребеночка 25 лет?)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Доня, мне ничего не помогало..и у меня лезло сразу два...я как вспомню....я даже воду пить не могла и челюсть не закрывалась...выла недели полторы((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока пуля
помочь то может)))
но там слишком легкий обезболивающий эффект))
но мажь,да)
я еще баралгин крашу и кладу в область зуба,мне помогает))
Ну нет, моя дорогая.Все же к красивому дядьке-доктору надо отправиться на поклон!
Сделать снимочки и определить, если место зубу в твоей мудрой голове.
Если проблемы с прорезыванием, недостаточно места, то Леннн, радикально с ним! Если проблемы в слизистой оболочке над ним, то хирургически это просто решить.