Конечно хорошо, когда тебя, мужчина полюбит женщина за то, какой ты есть))+

и не важно, что ты врун, шляешься по бабам, несёт от тебя перегаром, носки вечно валяются..

тупо ржёшь с друзьями в гараже над такими же тупыми анекдотами))))

Сидишь три года на случайных заработках))

Скажите, эта любящая женщина немного дура, да?)))
запятую забыла.. после мужчина)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75278)
ну разве ж это любящая?!? Любящая должна ему еще машину купить в кредит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто клиническая идиотка))
Порой любовь - обидный смех
Над тем, кто предан больше всех,
Кто душу ей вверяет.

Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою..."
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.
Судя по количеству женатых гопников вокруг, думаю, что и на такого "прынца" своя "прынцесса" найдется. И потом, есть же категория женщин, для которых важно одно: мужик в доме. И пофигу, какого качества этот мужик, зато не одна.
.........что ты врун, шляешься по бабам, несёт от тебя перегаром, носки вечно валяются..........сидишь три года на случайных заработках.....такого нет !)
Каждый сам делает свой выбор......)