Как хорошо..что есть еще Верные Мужчины) Вопрос. Каким Женщинам Не изменяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как хорошо..что есть еще Верные ЖенсЧины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет здесь правильного ответа, нельзя впихнуть невпихуемое, жизнь всегда шире рамок и определений.
Хранитель Истины (309875)
хорошим женам и надо мужа так разленить, чтобы он на сторону не глядел....мужики любят когда удобно живется и без проблем.... конечно кобели не в счет.... их хоть как ублажай все равно на сторону потянет....
Хранитель Истины (253075)
Во многом, судя по своему опыту, в вопросе измены мужчины женщине, большую роль играет сам мужчина, т.е. его решение, его выбор, а не то - какова женщина.
У меня третья женщина, все были совершенно разные по своей сути характера, но ни одной из них я не изменял.
В данном вопросе сильной мотивацией является собственная внутренняя чистоплотность-брезгливость.
Наставник (97415)
Любимым женщинам не изменяют)
Наставник (35359)
это от мужчины зависит-не от женщины...заблуждение думать-Клавке изменял-мне не будет-я такая -растакая..горбатого могила правит)

Верховный Наставник (125720)
роковым
Прикольные ответы. Ну, я тоже попробовал кучу женщин, но ни одной из них я тоже не изменял. Честно-причестно..
Мудрец (22765)
не предлагают. поэтому не изменяют.
точка.