А у вас пищит пищалка, если ремень не пристегнут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (528)
Да! Ремень пристегнут через спину кресла, что бы не пищал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
У Уазика пищалка пищит в том случаее если бенза осталось литра 3-5. А на остальное ему поф...
Мудрец (13175)
Лёха, это наш гаишник, мне свежевыданый свисток, по пьяни, показал. А на улице мороз, к губам ещё примерзнет. Такшта, трели свистка стараюсь не провоцировать, пристегиваюсь )))
Верховный Наставник (132824)
Не-а :) Ну и как наш район с лютыми ментами проскочил (около 100 км-точно не засекал)-так отстегиваюсь и в столице региона непристегнутый катаюсь :)
заглушку надо в дырку вставлять , чтобы не пищала , а ты про какой ремень ваааще спрашиваешь - может брючной ?
Советник (3176)
У мну не то что пищит, а даже не едет))))
Знаток (254)
Еще как! У меня ремень за спинкой кресла продернут и в застежку!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Пищит, Давно Заглушки Воткнул, Цена Вопроса, 17 рупиев за Пару в Автомаге " РУСЬ " На Лобачевского !