Если вам попадаются не культурные хамы, хочется ли вам взять ремень и надавать им по заднице?

Мама в детстве не воспитывала, так я повоспитываю!
люди порой мну старше
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Знаете, что в интернете недавно прочёл я?
Много есть странного в мире, но вот парадокс:
Гибнут, лишь раз в своей жизни ужалив, пчёлы.
Вот бы и у людей так: ужалил - и с дох!

©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они видят что вы хотите и провоцируют Вас..на бесплатное обучение))
Верховный Наставник (115398)
Да нет, ремень не поможет. Мне всегда в таких случаях хочется взять кирпич в руку и размазать по лицу хама.
Наставник (37782)
Что-то мне Пелевин вспомнился:

– Деточка! – закричал Павел Иванович. – Деточка, ты что? Ты что делаешь, гадина? Милиция! Люди! Помогите!

Когда он стал звать милицию, я опомнилась. Но было поздно – Павел Иванович получил три таких плетки, которых не постыдился бы и Мэл Гибсон... Конечно, я пожалела о содеянном, но это всегда случается секундой позже, чем надо. К тому же я опять схитрила в своем сердце – зная, что меня вот-вот охватит раскаяние, и уже как бы принимая всей душой позу кающейся грешницы, я напоследок с мстительным сладострастием прошептала:

– Вот тебе от Юной России, старый козел…

http://knigger.com/texts.php?bid=4674&page=32
Хранитель Истины (427196)
Да нет....к ним как к убогим отношусь