Если бы в категории мОжно было бы задавать вопросы,касающиеся только психологии...без всякого флуда..чисто терминологические понятия...КакОЙ бы ваш был вопрос,к примеру?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23893)
Подтвердите или опровергните взаимосвязь между желанием более высокого статуса сотрудников в организации и их личностной зрелостью.

(даж вопрос не формулируется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94025)
"ОТКУДА берется ЖАЛОСТЬ к врагам? к ТЕМ, кто делает нам больно случайно или намеренно..."

почему-то ЖАЛКО становится их

всей душою хочется ОБНЯТЬ

и сказать: пусть все у тебя будет ХОРОШО ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

МУДРОГО дня, СКАЗКА-Лена!
Наставник (83294)
А дед мороз существует?
Советник (3030)
Это был бы не вопрос-а ментальный посыл,сама знаешь куда---
Наставник (35936)
Можно вас послушать? О чем Вы!)
Каково место человека во Вселенной?

Привет)
Верховный Наставник (137822)
Познакомившись с рядом современных психологических тестов, можно смело сказать: "Любой!!!"
Верховный Наставник (158935)
а можно я пофлюдю?..))) приветки..)))
Верховный Наставник (172268)
Чем запивают депрессию?
Верховный Наставник (143169)
какие вы знаете особенности проявления эстетического отношения при восприятии действительности