Почему у монархистов такая каша в голове, что они с радостью поддерживают белогвардейцев, участвующих в свершении царя, например Корнилова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Имхо тут во многом виновата советская пропаганда.
В СССР значение февральской революции всячески принижалось и о ней говорить не очень любили. В результате было непонятно отчего и почему она возникла. Какие силы ее проводили. А о белых часто говорили, что одной из их целей было восстановление монархии.

Вот у людей и каша в этом вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363409)
историю имеют возможность к сожалению искажать.
прошлое покрыто мраком.