А Вы чувствуете разницу между словами "желать" и "хотеть"? Ведь порой мы желаем чего-то,но боимся этого-и не хотим исполнения желаемого нами.А иногда стоит только захотеть - и желаемое достижимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (228068)
этот спор решит действие... если оно заменит желание и хотение вместе взятые... только действие приблизит успех...