СДДевочки, признайтесь честно: у вас хоть раз в жизни был секс , за который +++++++

еще хотелось бы и доплатить?
Привет, Инча) у меня однажды был ТАКОЙ... что все, чем я занималась раньше, показалось копанием в детской песочнице....)))
Дополнен 10 лет назад
Да, Оксана, все впереди))))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Гульфиюша))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
даааааааааа, и не раз (закатила глаза от воспоминаний)
пойду покурю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эТТА чтоб я ещё и доплатила кому-то???? о О... так, вроде, взаимно всё было:)) Квиты:)

привет, дорогая!:))
Магистр (2464)
да...после сеpьезной ссоpы c мyжем..было такое пpимиpение..
я б тогда разорилась за последние 1,5 года))))
очень совместимы физически...чего не скажешь о духовной составляющей)
Мудрец (17445)
У меня не было секса за деньги. Чтобы доплатить, надо для начала заплатить положенное....А все мои мужья делали со мной это бесплатно и по обоюдному желанию.
Наставник (73850)
Хорошо- было, платить мысли не было, зачем платить если бесплатно и взаимно) Привет))
Да че то как то все наоборот.
То ключики от яхты, то колье брЮльянтовое, то билеты на Мальдивы утром на своей прикроватной тумбочки обнаруживаю....
Как говорил мой дедушка:"как бы меня не*ли я все ровно делаю это круче".....где то и я так думаю....нет не было такого может у меня все впереди?)))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Да, было...С мужем как раз, на тот момент еще будущим)
Да МНЕ же в итоге за это цветы и подарили)))) Во как.
Советник (3426)
почитала.. обзавидовалась..
Верховный Наставник (142162)
было такое....... даже свинюху-копилку пошла разбивать, чтобы доплатить!!!
Мудрец (10126)
Хотелось заплатить, чтоб перестала...
Было дело))
Нет. За секс мне платить никогда не хотелось)
Ну, если только безграничной любовью))

Приветик;)
Ох, был, ох, ох!!!! Где б еще взять)))) умопомрачительное владение чИленом!