Партнерская программа. известна вам? что думаете о том? здравствуйте )

"29. Партнерская программа
Регистрируйтесь, затем просто делитесь ссылками и получайте на свой счет 20% от каждого денежного зачисления пользователей, пришедших по Вашей ссылке!"

такое предложение на данном сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59213)
Фейк. Собирают базы почтовых адресов при регистрации и продают злоумышленникам для спама. Чтение оплачиваемых новостей тоже самое. Эти сайты растут как сорняки. Платные опросники есть, тех которые платят очень мало и там деньги смешные набегают. Так что лажа это все и разводка.