а если бы ты застряла в лесу головой в дупле...а тут иду я ...смотрю ты застряла головой в дупле...и думаю ...прикольно ..кто то застрял головой в дупле ..а ты чё думаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82987)
надеюсь, что маньяк сексуальный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
вытаскивай миня аттудава пабыстрее! у миня клавустрафобия! )))))))
Верховный Наставник (248893)
"В любой ситуации есть положительная сторона в данном случае она задняя.