Мудрое правление Владимира Владимировича Путина помогло вам почувствовать себя помолодевшим лет на 35?

С ужасом думаю, что не хватает только огромной техногенной катастрофы, накануне государственного праздника"

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Было бы очень смешно ,если не было бы так грустно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Угу.. Всё до боли повторяется...
Верховный Наставник (172766)
есть здесь правда, НО ВМЕСТЕ С НЕЙ ПРОЛЕЗЛА И НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
Верховный Наставник (217145)
Мудрое правление Владимира Владимировича Путина стареть мне не дает.
Наставник (49136)
А как же. вот прям в детский сад снова собираемся, молодеем и молодеем с каждым днем.
Вжик, вжик-и я в яслях.
но тебя-то состарило лет на 30... Бггг)))
Хранитель Истины (449404)
Откуда ты знаешь про российскую власть? Ты же не а в России живешь!
Хранитель Истины (350008)
о, вжик-вжик - не мужик пришел с баянистым какбэ анекдотом, который в начале прошлой осени по сети гулял
ты не эстонец, случайно?
Наставник (39872)
Нет, не так, к сожалению. Страна была больше, гораздо больше. Гораздо. И такие вжики лежали в психушке, потому что они никому такие не нужны. Даже полякам..)))
Так что радоваться рано, еще не Победа..)))
Хранитель Истины (266800)
ну... мы молодеем...а вам - завидно?...у нас проблемы, жизнь бурлит, каждый день новости...а вот ты...вместо того, чтобы жить, ковыряешься по мусоркам в поисках вот таких раритетов...