Видел у одной девушки, там где должен быть хвост, хвостик, нашупал есче рог на голове у нее, кто она

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
джопу с головой перепутал чтоль?))) хвост на заднице))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Тош... ты бы выпимши не знакомился)))
Наставник (32447)
чо пил то перед этим? или деувушку снял со сьезда комикон интренешнл...
Верховный Наставник (164086)
успел спросить у неё )...иль уже оттудова вещаешь?))) Привет, Антон)!!!
Это была ... мама той девушки))))))))
Мудрец (23233)
Если рог один, значит единорог! Существо мирное, любящее, преданное и приносящее удачу. Цените!!