Кто и зачем вбил людям в голову мысль, что они хоть разочек, но должны быть счастливыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33329)
С детства нам рассказывали о СЧАСТЬЕ И ЛЮБВИ!! И естественно, что каждый стремится к этому!!

Вечера доброго! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ! И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
может и сами для себя придумали. чтобы жизнь не казалась бессмысленной))
Верховный Наставник (137814)
Никто... нам просто в целях рекламы дали попробовать немного счастья... хочется ещё)