Добрый вечер)) У вас есть хоть один действенный способ...как подружиться ...с головой ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (515877)
нужно с ней не ссориться..)))) Но это очень трудно,дорогая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Посадить ее на кол, чтобы не отворачивалась...
Не думать о том, думают ли окружающие, дружу ли я с головой..

Вот тогда мы с моей головой приходим к консенсусу)))

добрый)
Кашу нужно в голове перемешивать, чтобы не пригорала)))

Инночка привет!!!!!!!!!!!!!!
я почитать)))
Хорошего дня))
Вот я думaю:в мaгaзин зa хлебом или испечь)))
Если по серьезке-бухать бросил и покуришку курить...Помогает... Вечера хорошего,Иннуль!
Верховный Наставник (158935)
помнишь...как в "Маленькая Вера"...подними руку и резко опусти со словами....а пошло оно всё...)))