Самая надёжная банка, это стеклянная банка закопаная в огороде в которой золото лежит, а не крашеная

бумага не обеспеченая ни чем вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
Ошибаисся ;) В случае войны государство (что в РФ, что в США, что где угодно) по закону о военном положении имеет право ценные металлы у населения конфисковать. Так уже делалось и в Первую, и во Вторую мировую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
все верно..долой зеленые бумажки!
Хранитель Истины (345447)
Верховный Наставник (230581)
Ага много денег, это когда в них можно книги прятать :))
Гроссмейстер (5031)
Вы,как всегда, правы...