Путин и на этот раз проскользнет в игольное ушко как в Крыму или ДНР и ЛНР его закат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это тока РАССВЕТ..Всему своё время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Сколь верёвочка не вьётся,
всё одно край в ней найдётся.

Поступлений в казну ,
как прежде,
уже не будет,
засыхает золотой ручеёк за экспорт углеводородов.
Соратники, пострадавшие от санкций,
тоже уже не будут такими же преданными.
Да и возраст уже не тот.

В общем, мы на пороге грандиозного шухера.
Путин ещё и не начинал действовать по настоящему.))) Это только дебют, говоря шахматным языком.

Хранитель Истины (461478)
Да что вы его хороните?! У него ещё здесь дела!

Мудрец (19387)
простатит мучает?
Верховный Наставник (187954)
Ничто не вечно…
Наставник (39278)
В дипломатии ,политике да и вообще в жизни,очень важно..Вовремя уйти!Вот он подошёл к этому порогу,а как дальше..
Похоже,что Путину нет необходимости ни проскальзывать в игольное ушко,ни "сохранять лицо" по-восточному,ему всё по барабану,пока трон под ним не качается в Кремле.Наплевательское отношение к общественному мнению не требует никаких усилий для улучшения имиджа.У Путина свой путь,особый-"...и пусть люди говорят что угодно".Это,конечно,хорошо для 1 человека,но не для миллионов людей,которые зависят от решений 1 человека
Советник (2915)
Путин своей вежливостью добьется большего, чем другие громкими стенаниями о плохом Путине и о своей исключительности.