Не расскажите, в м/ф "Бобик в гостях у Барбоса" что было после того, как дедушка подскользнулся на киселе? У меня, почему-то, вырезали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518417)
Шейку бедра сломал. В таком возрасте падать опасно.Теперь лежит бедняга не вставая,а Бобик С Барбосом за ним ухаживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Бобик веник принес (а расскажЕте пишется в данном случае через Е)
Верховный Наставник (140809)
Дедушка надел антикисельные прохоря и почувствовал себя хозяином!))
Верховный Наставник (154486)
вроде сантехники пришли, кричали что-то на немецком...а, не, я ж тоже тогда переключила
Мудрец (17843)
Изящной словесности там было мало,
Чуток про кисель и про то, как упал он.
Еще про собак, что они чьи-то дети,
И что он засунет им йаду в котлете. )