.
Гроссмейстер (5505)

Что будет, если психиатр-нарколог увидит у меня дырку в вене, после того как оттуда кровь брали для опытов в поликлинеке?

Как я докажу, что это не то, что он подумает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493377)
Была у врача. Стала она мне давление мерить, а у меня синяк - так кровь взяли. Сказала. Ничего не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Ничего.
У Вас нет *дорожки*.
Советник (2526)
Вставит двухведерную клизму в твою тухлую вену.
Хранитель Истины (462470)
Этих дырок у нарика так много и в разных местах, обычно скрытых, что врач в диагнозе не может ошибиться...)