Вы смотрите иногда программу "Ревизорро"? Готовы ли ...(вн.)

...после нее ходить в рестораны???
...и вообще в общепит...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172773)
Не смотрю, так как не готова отказаться от ресторанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Не люблю опщепит и в том числе рестораны .
Верховный Наставник (146938)
Мне проще отказаться от программы "ревизорро" , впрочем , как и вообще от телевизора . Кстати , если пустить их к ВАМ на кухню , вы уверены в положительном для вас , как для хозяйки , итоге ))??
Верховный Наставник (135134)
Программу не смотрю...в рестораны не хожу... максимум бар посещаю....