Вы смотрите "Ревизорро"? Теперь также проверяете номер в гостинице и обслуживание в ресторане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

муж тут был в командировке на курсах в каком-то голицыно...
вобщем я по телефону им руководила, как осуществить проверку - сказал, что все чистенько)))
но, зная его, я просто уверена, что он вступил в сговор с гостиницей и правды мне не рассказал(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпеть не могу эту Лену ипучую .цучка .
Наставник (27670)
Иногда смотрю. Орёл или решка больше нравится.
Хранитель Истины (321261)
Не смотрю и даже не знаю, о чем. Ибо ночую дома, ем там же)
Мудрец (18385)
программка немного мерзенькая, а главный герой адски раздражает..неужели не могли нормальную актрису найти
брр