Гроссмейстер (8010)

А давайте все дружно попросим Модератора закрыть к черту эту богодельню? кстати кто знает как тут за

локировать сайт? пробовала через host - ниче не получилось и у програмиста ниче не получилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Расслабься,курни,подумай,взвесь все ЗА и ПРОТИВ и только потом задавай подобные вопросы,сечёшь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
над тобой надо Нюрнбергский трибунал устроить, Солнц...за преступления перед человечеством))
Не наглейте,мы к нему приперлись,в его детище так сказать,а теперь он должен это всё прикрыть,потому что нам надоело?
К тому же,я думаю он неплохо зарабатывает на долпаёпах,которые любят випы и стикеры
я блокировал через хостс майловские ответы, это ненадолго, ведь вы знаете, как разблокировать.
Просветленный (509683)
Зачем?
"-"
Наставник (64664)
а чё скажет любовница мужа ?