Почему, у российских патриотов: дети в Англии, счет в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, должность в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183952)
Возможности есть - почему бы нет?
Всё это так шатко и призрачно... сегодня есть, а завтра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43347)
Скоро им предстоит сдать ЕГЭ на звание "патриота мира" ...) Вот и готовятся.
Плюрализм , однако.
Боюсь , что к тому , что Вы перечислили добавиться следующий пассаж "...а само тело находится в Сибири..."
Доброго!