Почему патриоты России и их дети бегут из России?

Посконный певец русских березок и портянок Николай Расторгуев живет в Баден-Бадене. Вместе с Игорем Матвиенко,
депутат Пехтин живёт с сыном в США;
дети депутата Железняка — в Швейцарии;
дочь вице-спикера С.Анденко учится и живёт в Германии;
старший сын депутата Ремезкова закончил военный колледж в Пенсильвании (США),младшая дочь живёт в Вене, представляла сборную Австрии на детских соревнованиях;
дочь депутата В. Фетисова — выросла и выучилась в США, писать и читать по-русски так и не научилась;
дочь Светланы Нестеровой, депутата от фракции «Единая Россия» живет в Англии;
у главного борца за православные ценности старухи Е.Мизулиной сын Николаша учился в Оксфорде и переехал жить в Бельгию, где разрешены однополые браки;
дочь депутата Воронцова проживает в Италии, переехав туда из Германии,
у единоросса Елены Раховой дочь живет в США;
дочь экс-спикера Госдумы, члена Совбеза Бориса Грызлова живёт в Таллине и недавно получила эстонское гражданство...
итд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Ну. потому что они понимают, что там их детям будет лучше, чем в России. И это разумно. Надо думать в первую очередь о своем потомстве, а не забивать себе голову идеологическими лозунгами типа "патриотизма".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
Здесь их бизнес...
Но, им можно руководить и заочно, а жить там, где капиталы и недвижимость.
(евро-долларовая зона покрытия это позволяет)
Z
Верховный Наставник (125031)
Почему? да как то покую)))
дочки лаврова уже нет) молодцы)
Наставник (53004)
Ужас правда? Скоро только мы с вами останемся
да! щас найдутся пользователи, которые напишут -" не надо завидовать!"
Просветленный (586801)
Насчет всех не скажу, не знаю, а у Коляна Расторгуева проблемы серьезные с почками. Баден - Баден известен своими источниками лечебными и клиниками хорошими.
Хранитель Истины (334443)
Так вы ж либералы разве не за это боролись и ратовали? Или я чего-то не понимаю? Свобода въезда и выезда, гласность и пр.пр.пр. антисталинский штучки. Что-то вы опять диктатуры возжелали? Железного занавеса?
Гроссмейстер (8600)
У Расторгуева рак и климат Баден-Бадена ему на пользу.
Наставник (32822)
Вот продолжение этой истории с детьми наших высших чинов-

https://www.youtube.com/watch?v=p8fHxRJHfyQ