В Мордовии 4 вагона сошли с рельс - еще не было заявления Маркина, что во всем виновато США

и лично Обама? (или не собрали еще всех улик ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
стрелочников тока в невмерине учили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
ну все... слетелись стервятники..... а поезда с рельс только в России сходят наверное....

Каким же нужно быть моральным уродом и чмо по жизни чтоб над авариями и трагедиями ( слава Богу тут не тот случай) злорадствовать... тьфу пля.. противно аж....
Верховный Наставник (132929)
Зато наверняка уже есть заявление США, что виноват Путин. И санкции еще продлены на год.
Наставник (33517)
а по какому поводу были подобные заявления Маркина? процитируйте хоть одно (со ссылкой на вменяемый источник, не .ua)