неужели тайна женщин так возбуждает... что тайного тебе известно и что хотелось бы узнать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не люблю тайны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я уже все знаю, я их люблю-ненавижу, мне не 15 лет, я с женщинами живу постоянно
Верховный Наставник (217095)
Тайна женщин - до первого траха. Узнал, что тайны никакой нет - и к следующей "тайне". Самцовые рефлексы...
Мудрец (22071)
известно, что у мужчины - в здоровом теле и мозги должны быть здоровыми...!!!
безо всяких там сомнительных извилин и прочих женских загогулин...)
а хотелось бы узнать извечно женское - а ОН меня любит...? )))

нескучного вечера)