Давно известно,что если женщина обиделась на мужика,она начинает распространять про него всякие..

небылицы)))) Даже во всех сериалах такой сюжет есть! Например добропорядочный гражданин по слухам может превратиться в законченного.........в общем да...этого самого))))))
Вопрос такой:
Девушка,если ты обиделась на мужчину,ты ведь не распространяешь про него разные слухи,ведь правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не позволяю себе обижаться на мужчин,да и на людей в целом,ибо себе дороже выходит.
Я переключаюсь или просто тупо забиваю.
Энергии немерено уходит на различного рода обиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
ага, лет 10 назад одна кричала, что у меня 2 см. Подруги ржали
Верховный Наставник (121736)
не девушка ..но сей бред только в сериалах .
Хранитель Истины (289274)
не, у нас в семье звидобола два,но Его Величество лидирует.Пол Москвы в курсе наших отношений)))
Какую-то чушь Вы написали, Юрий Петрович
Хранитель Истины (408087)
Привет Петрович! Ты опять там кайфуешь где-то?)) Я сторонница не выноса сора из избы) Если только самым близким расскажу, которые и так всё знают)
Верховный Наставник (140165)
енто только дядки умеють так