И на старуху бывает проруха... как это цензура центрального федерального телеканала пропустила такое в эфир?!

Ведущий аж заикается от такой пессимистичной экономической крамолы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Я объясняю это тем,что сами цензоры хотели послушать реальное состояние дел в российской экономике,поэтому и не убрали это интервью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
И что? Таких экспертов - пучок -пятачок в базарный день. Нет ничего проще, чем предсказывать кризисы, падения и наступления конца света - когда-нибудь это произойдет.
Вот ты-то чего радуешься, муха навозная? Искренне думаешь, что тебя это не затронет?

Верховный Наставник (172820)
На самом деле люди все это знают, зря ведущий нас дураками считает.
Все приготовились к плохим временам.