Давно это нужно было сделать, а то только и знают Россию грязью поливать и жить за счет подачек от "агрессора" в виде скидок то на газ, то на др.энергоносители. А АТО -кам надо пожизненно запретить въезд в РФ.+++

Кому надо, все списки имеет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давно бы так!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
у России странная,непоследовательная и очень слабая позиция
такое впечатление,что в Кремле толком не знают как найти выход из этой ситуации
Верховный Наставник (217072)
Щас хохлы начнут ныть, что оне подневольные люди, их насильно на АТО послали. И бочку на Россию катить, что она им пряниками не встречает.)))
Лучше их стрелять на месте!)