А вы знаете, что скоро наука всех сделает умными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
А смысл?это будет не скоро.когда люди будут близки к роботам
Верховный Наставник (123251)
Ясен пень , коль мышка Вжик умничает, то мы сразу станем Циолковскими и Королевыми.
Наставник (66647)
"Уже сейчас это лекарство используется в лечении слабоумия у грызунов"
Ржала минут пять.
Меня крайне интересует методика определеня слабоумия у грызунов, а также методика сравнеия результатов до и после. После лечения все слабоумные в прошлом грызуны сдали ЕГЭ? Или их IQ увеличился вдвое?
Верховный Наставник (162444)
не хочу смотреть. всегда найдутся люди которые это оставят себе. всем умным быть вредно.
Наставник (87195)
Всех не получится )
У кого то стиль жизни - быть глупеньким ))