Вы видели Бога? Вы разговаривали с Богом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123170)
Я, когда бухаю бесы меня посещают. видимо надо на более крутую наркоту переходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Я не настолько больной на голову, чтобы говорить с самим собой. А вижу каждый день в зеркале.
Мудрец (10148)
А как же!

Наставник (59257)
Иоан.1:18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Иисус это Бог, пришедший во плоти!
Но мы, живущие после Его вознесения, можем "говорить" Богу через молитву и Духа Святого.
Нет, не видела...и даже не разговаривала) ...но верю и
иногда я молюсь...

Природа мудрости полна,
И это не ее вина
Ведь этот мир-созданье божье
Творцу подобна вся она.. (с).
Наставник (34659)
блаженны невидевшие и уверовавшие
Я ещё в разуме
Наставник (50930)
По делам Его узнаете Его.