«Голубь с веточкой в зубах — символ Мира», «Змея в стакане — символ медицины» А что могло быть «Символом Вашей Судьбы и жизни» ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
Курила, думала над вопросом...
Пусть будет так.
Огромная стопа книг, наклоненная подобно Пизанской башне, а под ней маленький беззащитный человек. И на первый взгляд кажется, что эти книги упадут и человека раздавят. А потом приглядишься - а эта стопа - крыша. И дом. И защита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

.... а это сивол фаст-фуда?
Мудрец (13852)
Змея со стаканом и веточкой в зубах!!!! Символ зме.. женщины,стакан нам подносящей.Разумеется в целях медицинских.И нам потом за это ничего не будет.Ибо веточка не позволит.))))))))))))))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Такую нашла в Нете картинку... очень мне понравилась... символичная...

Верховный Наставник (213906)
Пожалуй, вот этот -

Он символизирует, что вся моя жизнь - в моих ладонях.
И мой успех - в моих руках, причем - и в переносном, и в прямом смысле, потому как сильные руки для меня - залог победы.