Серьёзно...Вас никогда не пугала мысль о том, что ваш мир может быть лишь виртуальная реальность?..

я вот частенько об этом думаю.....
Дополнен 8 лет назад
ааааааааа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
И я запуталась... так что ты не один) думаешь об этом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть мнение среди некоторых ученых, что вся наша вселенная всего лишь проекция... Они пока не объяснили, проекция Чего именно )
Наставник (83294)

Мудрец (10398)
Так.. Что за мысли..? Мим )) млин а вдруг провда .. Что делать .. Сейчас пойду и заору во все глотку.. Пусть лучше там играет...
Я так глубоко не копаюсь в своем мире,боюсь испугаться)