А где твои мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..объём мого мозга равен =ТРЁМ ЭРАМ В ОДНУ ОРБИТУ внутри галактики = внутри атмоса = внутри атома = внутри точки ЗРЁН_И_Я В СЕРЫХ ТОННАХ ВСЕМ внутригалактики ЭНЕРГОУМАМ = В КРАСНЫХ ТОННАХ ВСЕМ ЭРтоИ ТРИ ЦИТОВ = В СИНИХ ТОННАХ ВСЕМУ ОБЪЁМУ СОДНЦА ЯДРОМ = и для самого себя теломяском ? мой мозг РАВНОРАВЕН ВСЕМУ ВО ВСЁМ моего мозга и ЖИВИЗНОЮ всем квадрилионам звёзд , отхромосомлеными чере синюю дырку солнышка ВНУТРИ ТОЧКИ ЗРЁН_И_Я НА СЕЙ ТЭкСТА МОЗГ..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
При мне...
Хранитель Истины (251349)
Там же где и твои))
Советник (3717)
пошли проветрится))
Мозг («орган центральной нервной системы» и «вещество, образующее этот орган» ) не имеет множественного числа, а мозги («блюдо из мозга животных» ) не имеет единственного числа, посему ответ: мозги на рынке.
Наставник (46298)
На прогулке.
Советник (4935)
Всегда со мной, но я редко их включаю) Спокойней так как-то....
Наставник (35559)
сушатся еще))))
Хранитель Истины (380795)
Да были в голове вроде. Ой! Напугали, пойду проверю.