Как обходитесь без комментариев?Как обсуждаете,в ЛС или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
В ЛС конечно! Здесь с этим удобнее намного. Не надо из почты бегать туда-сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
было бы, что обсуждать
... пока никак к сожалению... даже за ЛО спасибо сказать не получается...
Мудрец (10476)
Прекрасно.:) Ещё бы сделали в ЛС кнопочку "спам",что бы туда моральных уродцев отправлять. И будет здесь на много тише и мирно,чем на "Ответах" майла.
С трибуны всё оглашаем , свобода
Верховный Наставник (158935)
дополняем вопрос или ответ..а для Анжелики...кнопочка такая есть...жёлтый треугольник рядом с словом ссылка...)))